350:(3x+5)=25помогите ппжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

350:(3x+5)=25

3x+5=350:25

3x+5=14

3x=14-5

3x=9

x=3

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

х=3

осочыеаравпрпрсапгарвпвпрпчпвеаг