6. Решите уравнение:13 /15-x=1/5+1/6Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

Ответ:

13/15-х=11/30

-X=11/30-13/15

-X=-1/2

X=1/2

Отвечает Маслов Артем.

Ответ:

13/5-х=1/5+1/6

13/5-х=11/30

-х=11/30-13/5

-х=-67/30

х=67/30