на автомашину положили сначала 2 целых 1/3 т. груза, а потом на 1 целых 3/4 т. больше. Сколько

всего тонн груза положили на автомашину?

Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

2 1/3+1 3/4=7/3+7/4=49/12=4 1/12т груза положили потом

2 1/3+4 1/12=7/3+49/12=77/12=6 5/12т груза положили всего