7дм 45 20кг 2ц8дм 80см1дм6см-9см=71ц+3ц=1м-60см=98кг-3кг=87кг-6кг=​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

70-45= 25см

20-200= -180кг

80-80=0см

16-9=7см

71+3=74ц

100-60=40см

98-3=95кг

87-6=81кг