1 дм 6см-9см ,71ц + 3 ц, 1 м - 60 см,98кг-3кг,87кг-6кг пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Александра.

Ответ:

7 см, 74 ц, 40 см, 95 кг, 81 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

1) 1дм= 10см

16-9=7(см)

2)71+3=74(ц)

3)100-60=40(см)

4)98-3=95(кг)

5)87-6=81(кг)