=366,367 (нечетные) 366. Выполните сложение:1) -26 + (-8); 2) 96 + (-101); 3) 127 +(-8):- 43 +

(-21); -36 +(-15); - 103 + (14);-56 + (-71); 62 + (-19); - 85 + (-37):4) -310 + (-7);15 + (-411):- 800 + (-150).367. Найдите значение суммы:1) -9 + (-0,3); 2) 6,03 + (-2,17);-6,7 + (-5):- 7,2 +(-8,23);-3 + (-0,91);-4,5 + (-27,8):3) -9,5 + (-100);-5,07 + (-61.9):-21,61 + (-45,7).​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Лиза.

366. Выполните сложение:

1) -26 + (-8) = -26-8 = -34

3) 127 + (-8) = 127-8 = 119

(-43) + (-21) = -43-21 = -64

-36 + (-15) = -36-15 = -51

-103 + (14)  = -103+14 = -89

-56 + (-71) = -56-71 = -127

62 + (-19) = 62-19 = 43

-85 + (-37) = -85-37 = -122

367. Найдите значение суммы:

1) -9 + (-0,3) = -9-0,3 = -9,3

3) -9,5 + (-100) =  -9,5-100 = -109,5

-5,07 + (-61,9) = -5,07-61,9 = -66,97

-21,61 + (-45,7) = -21,61-45,7 = -67,31

1 1
Отвечает Иванова Даша.

Ответ:

Номер 366

1)-34

2)5

3)119

4)-317