5+x=3x-3(4x+5) решите пожалуйста уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Никита.

Ответ:

5+х=3х-12х-15

х-3х-12х=-15-5

-14х=-20

х=1,3

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

x=-2

вот через photo math