Мама купила, яблоки, бананы, сливы и виноград. Выразите, сколько бананов она купила, если яблок х

кг, а бананов на 1,3 кг больше. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

х+1,3

надеюсь я помогла

Отвечает Кондратьев Ден.
А) Х+0,2 б) 2,1х в) х+0,2+0,9 2. а) 2,1х=Х+0,2+0,9 б) Х+0,2+2,1х+2,1х+х=5,84 в) х+0,2+0,9+2,2=2,1х