(435. 1) Найдите длины отрезков AB, CD, EF и KL (в на координатной прямой, если:а) А(-7); В(2);

B) E(-6); F(-2);б) C(-5); D(1); г) К(-4); L(0).2) Длина отрезка АВ равна 8 единичным отрезлевый конец. Найдите координату точки ВII​

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

а) 2-(-7) = 9

б) 1-(-5)=6

в)-2-(-6) = -2+6=4

г) 0 -(-4)=4

 

2) -2+8=6

ответ: B(6)

Пошаговое объяснение: