Помогите пожалуйста! Увеличить числитель и знаменатель дроби в 2 раза. 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*2/7*2=12/14

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо умножить числитель  и знаменательна 2

\frac{6}{7} = \frac{6*2}{7*2}= \frac{12}{14}