Оператор в первый день набрал 24 страниц рукописи ,после этого ему оставалось напечатать

17процентов всё рукописи. Сколько страниц во всей рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.

Ответ:

24=83%

х=17%

24/х=83/17

х=24*17/83

х=4.91=5

24+5=29 листов в рукописи

Пошаговое объяснение:

х-количество страниц осталось напечатать