1. Решите задачу с помощью пропорции: Оператор в первый день набрал 24 страницы рукописи, после

этогоему оставалось напечатать 70% всей рукописи. Сколькостраниц во всей рукописи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховников Ванёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24стр - 30%

х стр - 70%

х/24=70/30

х=56 стр осталось напечатать

24+56=80 стр всей рукописи