По пути от дома до школы Оксана насчитала 900 шагов. Каждый 10 шагов составляет 6 м. Сколько метров

проходит Оксана от дома до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

Оксана от дома до школы проходит расстояние 540м

Пошаговое объяснение:

10 шагов - 6м

900 шагов -Х м

составляем и решаем пропорцию

10:900=6:Х

10х=900*6

х=(900*6):10=5400:10=540 м

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

100шагов это 60 метров значит 100*9=900 60*9=540