По пути от дома до школы Юра проходит мимо аптеки и почты. Длина пути от дома до школы составляет

85 метров. От дома до аптеки 30 метров а от аптеки до почты 20 метров. Сколько метров составляет длина пути от почты до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
1)85-20-30=85-50=35 метров
Ответ:35 метров
Отвечает Килемник Светлана.
85-20-30=35 метров , это правильный ответ