Решите пример срочно (7282-26²):754​


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

(7282-26^{2} ):754

\frac{7282-26^{2} }{754}

\frac{7282-676}{754}

\frac{6606}{754}

\frac{3303}{377} = 8\frac{287}{377}