3/8+7/10= Скільки буде в цьому прикладі?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

1 3/40

Пошаговое объяснение:

3/8+7/10 = 15/40 + 28/40 = 43/40 = 1 целая 3/40