Помогите пожалуйста. решите уравнения: 2) 1/4x=16 4) 0,3х=-10^2


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
1/4x=16
64x=1
x=1/64

0.3x = -10^2
0.3x = -100
3x = -1000
x = -1000/3