Здравствуйте! У простите и найдите значение выражения: (Х+28) -14, если х=10; 25


Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.

Ответ:

1) (10+28)-14=24

2) (25+28)-14=39

Пошаговое объяснение:

Пж лучший ответ

Отвечает Богданова Даша.

(10+28)-14 =24

(25+28)-14=39