сравните дроби с разными знаменателями,приведя их к наименьшему общему знаменателю поставь знак

больше меньше 3/52 5/39​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

\frac{3}{52}  = \frac{9}{156}  \\\\\frac{5}{39}  = \frac{20}{156} \\\\\frac{9}{156} < \frac{20}{156} \\\\\ \frac{3}{52} < \frac{5}{39}

Отвечает Андрюкайтис Владислав.

Ответ:

Общий знаменатель 156