Мама купила 2кг яблок по 2 гривны за килограмм и в 3 раза больше помидоров за ценой на 3 гривны

больше, чем цена яблок. Сколько здачи она должна получить с 100 гривен?

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2грив×2кг=4гривны

4×3=12

12+4=16

100-16=84(сдача)