Запишите произведение в виде степени (3/4) х (3/4) х (3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.

(3/4) · (3/4) · (3/4) = (3/4)³ = (3·3·3)/(4·4·4) = 27/64