Решите: (х+6)+16=120ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

Ответ:

(x+6)+16=120

x+6+16=120

x+22=120

x=120-22

x=98

Пошаговое объяснение:

приложения для уравнений photomat