Вычисли:|—0,6|: | 15 | +1 — 73] =Срочно пожайлуста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Лиза.

Ответ:

упростим модули

0,6:15+1-73=0,6:15=0,04+1=1,04-73=71,96

Пошаговое объяснение:

)))>})))