К неизвестному прибавили 81 , получили 100


Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Артём.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

x+81=100

x=100-81

x=19

Отвечает Пасхина Анна.

Ответ: 19+81=100

Пошаговое объяснение:100-81=19