Разложи на простые множители число:80 а) 4*4*5;б) 4*10;в) 2*2*2*2*5;г) 2(в кубе) *5 ДАЮ 12

БАЛЛОВ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
Правильный ответ В пшпсососгсчннанаггвчггсчнчн
Отвечает Ревенко Тима.

Ответ:

а и в

Пошаговое объяснение:

а) 4*4=16

16*5=80

б) 4*10 =40

в) 2*2=4

4*2=8

8*2=16

16*5=80

г) 2( в кубе) : 2*2=4

4*5=20