Помогите пожалуйста!!!! прямоугольный участок земли в длину 55 м а в ширину n м какой периметр

этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула периметра

Р= 2*(a+b)

a- длина

b- ширина

по условию имеем :

а= 55 м

b= n м

периметр будет :

Р= 2*( 55+n)   или Р= 110 + 2n

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

110 +2(n)

Пошаговое объяснение:

P = 55 + 55 + n + n = 110 + 2 (n)