Реши уровнение (151 + х) : 14 =12ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

151+x=168

x=168-151

x=17

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

(151+х):14=12

151+х=12×14

151+х=168

х=168-151

х=17

(151+17):14=12

12=12