60-(y+34)=5 сколько будет плиз !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

Ответ:

y+34=60-5

y+34=55

y=55-34

y=21

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

60-(y+34)=5\\60-y-34=5\\y=21

Уравнение решено!