745-(y+324) если y=201 HEEELP


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Соня.

Ответ:

745-(201+324)=745-525=220

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

745-(201+324)=220

201+324=525

745-525=220