ПОМОГИТЕ! 1) 7 x - 5x = 13;3)3/2[х]-8,5 +[x]= 0;2)1,1[х]+4,9[х]=27;4)12/5[х]-3,8+9/1[х]=0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

1 2х=13

х=6,5

3.3/2х+х=8,5

2,5х=8,5

х=3,4

2. 6х=27

х=4,5

4.12/5х+9/1х=3,8

2,4х+9х=3,8

11,4х=3,8

х=1/3