Файл размером 84 МБ загрузился за 49 секунд сколько секунд будет загружаться файл размером 360 МБ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ:

360*49:84=210 секунд.

1 2
Отвечает Быков Виктор.

Ответ:210 секунд.

Пошаговое объяснение:

84 мб.-49 сек.

360 мб.-х сек.

84х=360*49

84х=17640

х=17640/84

х=210

1 0