Вася загружает на свой компьютер из Интернета файл размером 30 Мб за 27 секунд. Петя загружает файл

размером 28 Мб за 26 секунд, а Миша загружает файл размером 32 Мб за 29 секунд. Сколько секунд будет загружаться файл размером 390 Мб на компьютер с наибольшей скоростью загрузки?

Ответы на вопрос

Отвечает Косан Бекзат.
30 : 27 = 1,111 ( Mб/сек ) Вася 
28 : 26 = 1,076 ( Мб/сек ) Петя 
32 : 29 = 1,103 ( Мб/сек ) Миша
------------------------------------
Быстрее загружает Васин комп
-------------------------------------
390 : 30 = 13 ( раз )
27 х 13 = 351 ( сек )
351 : 60 = 5,85 ( мин )
-----------------------------------
Ответ 351 секунды ( или 5,85 минуты )