На пошив 9 рубашек ушло 18,9 м ткани. Сколько метров ткани уйдет на пошив 12 таких

рубашек?Бригада из 8 рабочих выполняет производственное задание за 12 дней. Сколько рабочих сме сделаю лучшим ответом сор помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ниценко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18,9·12)/9=2,1·12=25,2 м ткани уйдёт на пошив 12 рубашек.

Вторую задачу сначала разжуй, а потом выкладывай!