Сократите дроби: а) 8/14 б) 7/63 в)30/84 г)255/850


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.

Пошаговое объяснение:

8/14=4/7

7/63=1/9

30/84=5/14

225/850=9/34