-(16/17)+14/17+15/17+(-6/17)Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

7/17

Пошаговое объяснение:

-\frac{16}{17} + \frac{14}{17} +\frac{15}{17} +(-\frac{6}{17} ) = \frac{14+15-16-6}{17} =\frac{7}{17}