Запишите в виде несократимой дроби: а) 28/35 b)84/196 ДАМ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

а)4/7

б)21/49=3/7

/это дробь если что

Отвечает Панькова Лиза.

Пошаговое объяснение:

а) 28×35=980.

b) 88×196=17 248.

Жауабы:980. 27 248.