1/6-17/18 = пожалуйста помогите СРОЧНО КТО ДАСТ ОТВЕТ ТОМУ 25 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Роллер Таня.

Ответ:

Да все просто мой милый друг, смотри для начала посмотри на знаменатели одинаковые ли они или нет. Если нет, то перед вычислением переведем дроби в одинаковые знаменатели, а потом считаешь

1/6-17/18=3/18-17/18=-14/18

Пошаговое объяснение:

Вот, все просто мой милый друг