Реши уравнение х-49=34+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

х-49=34+7

х=34+7+49

х=41+49

х=90

ответ:90

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

x-49=34+7

x-49=41

x=49+41

x=90

Пошаговое объяснение:

Вроде так