Задача С одного участка школьники собрали 160кг моркови, а с другова в 2 раза больше. Четвертую

часть всей моркови они израсходовали на корм кроликам . Сколько килограммов моркови израсходовали на корм кроликам?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.

Ответ:80кг

Пошаговое объяснение:

1) 160*2=320 (кг) с другого.

2) 320:4*1=80 (кг) кроликам

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:80

Пошаговое объяснение: