Решите уравнение: 1) (x + 27) — 12 = 42;


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:


Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 27) — 12 = 42;

x + 27 - 12 = 42

x + 15 = 42

x = 42 - 15

x = 27