Х/16=3/4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

12/16=3/4 вот вот вот вот

Пошаговое объяснение:

аот это правильно

Отвечает Бухарова Вика.

Ответ:

Х/16=3/4

с помощью пропорции решаем :

(16*3)/4=x

48/4=x

x=12

Пошаговое объяснение: