900÷y=180-171 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

900÷у=180-171

900÷у=9

у=900÷9

у=100

Отвечает Пась Денис.

900:y=180-171\\\\900:y=9\\\\y=900:9\\\\y=100\\\\====\\\\900:100=180-171