Помогите решить уровнение |m+8|=2. |m-9|=5 |n-7|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ваштаева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m+8=2

m=2-8=-6.

m+8=-2

m=-2-8=-10/

m-9=5

m=5+9=14.

m-9=-5

m=-5+9=4.

n-7=2

n=2+7=9.

n-7=-2

n=-2+7=5.

Отвечает Руденко Алевтина.

Ответ:

m= -6    -6+8=2                        m=14         14-9=5                    n= -5             -5-7=2

Пошаговое объяснение: