Заполнить таблицу. СлагаемоеСлагаемоеСумма69378009 200 2 5004 (00) 5 019 746 1 743 450 3064 372 9

836 5 000n4. Вычислить, применяя законы сложения:1) 283 + 45 + 17 + 85 =2) 191 + 34 + 409 + 76 =3) 26 + 203 + 137 + 1 060 + 74 =4) 189 + 20 374 + 69 + 11 + 626=Срочно срочно срочно нужно, пожалуйста!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Лера.

Ответ:

где написано 4.

283+17+45+85=430

191+409+34+76=710

26+74+203+137+1060=1500

189+11+20 374+626+69=21 269