344, Выполните деление с остатком:1) 49 : 10;2) 348 : 25;3) 1000 : 99.Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.
1) 4 (ост9)
2) 13 (ост23)
3) 10 (ост10)
Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

4(ост.9)

13(ост.23)

10(ост.10)

Пошаговое объяснение:

49/10= 4*10+9

348/25= 13*25+23

1000/99= 99*10+10