6 – (–(–7) + (–3)) – (–(–5) – 1 – (–8)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-(-(-7)+(-)3))-(-(-5)-1-(-8))=6-7-3-5-1+8=-4