❗️ПОДРОБНО❗️ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (218+B)-416, при В=416( найдите значение выражения)

❗️ПОДРОБНО❗️ 841+k-108, при k=19 ( упростите и найдите значение выражения) ❗️ПОДРОБНО❗️

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Вася.

Ответ: (218+416)-416=634-416=218 либо подставляем 218+416)-416сокращаем на 416 =218

Пошаговое объяснение:

841+к-108=841-108+к=733+к подставляем вместо к =19, 733+19= 752 а тут 841+19- 108

Отвечает Аманжол Асман.

(218+В)-416,при В=416=>

=>(218+416)-416=634-416=218,то есть

(218+В)-416=218,при В=416.

941+k-108,при k=19=>

=>941+19-108=960-108=852,то есть

941+k-108=852,при k=19

Вроде правильно, если ошиблась, исправьте