Из приведённых дробей выберите равную 3/410/24 9/12 9/16 14/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.

Ответ:

Сократим все дроби:

 \frac{10}{24}  =  \frac{5}{12} \\  \frac{9}{12}   =  \frac{3}{4}  \\  \frac{9}{16}  =  \frac{9}{16}  \\  \frac{14}{21}  =  \frac{2}{3}

Ответ:

 \frac{9}{12}