У Тараса и Лены было поровну слив. Лена съела 5 слив, и 20 у неё осталось. Тарас съел слив в2

раза больше Лены. Сколько слив у него осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пахотин Владислав.

Ответ:

ответ сверху

Пошаговое объяснение:

прости нужны баллы

Отвечает Коханов Сашка.

Ответ:

1) 5+20=25

2)5*2=10

3)25-10=15

Ответ: у Тараса осталось 15 слив.