-(-2x+0,1)=3(0,5-x) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Татьяна.

Ответ:

х= 1,4

Пошаговое объяснение:

-2х + 0,1= 1,5 - 3х

- 2х + 3х = 1,5 - 0,1

х = 1,4